Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Размеры Next не большемерят?

Размеры Next не большемерят? 7 года 2 мес. назад #1195

  • Анна
  • Анна аватар
Поделитесь пожалуйста отзывами, как обстоит дело с размерами. Таблички с размерами на сайте не нашла. Но это не страшно. Просто пытаюсь понять, некоторые бывают здорово большемерят.

Re: Размеры не большемерят? 7 года 2 мес. назад #1196

  • Евгения
  • Евгения аватар
Не большемерит, скорее размер в размер.
Вот ,например, ребенку 3 года, все вещи покупаю на 3-4 года. Мои параметры - 90-75-90, ношу 8 размер, на 48 размер покупаю 14 размера.
На 48 размер (ОГ 106, ОБ 104) беру все 14 размера
90-70-89 - 8-ку, но и в 6-ку влезть реально
91-63-90. всегда покупаю 6-ку. 8-ка великовата
Параметры 87-68-90. плащ и платье 10-ки (правда, и то и другое свободного кроя)Но, думаю, влезла бы и в 8-ку.
7 это штатовский 8 и русский 24

Re: Размеры не большемерят? 6 года 10 мес. назад #1899

  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Читала, что Некст очень большемерит, но это в большей мере применимо к малышовым вещам, и то не всем. Дочке в 2,5 года размер 2-3 с небольшим запасом по длине штанин, а вот по рукаву нормально. А для сына 7,5 лет часто беру даже на размер больше. Хотя дети довольно стандартного роста и комплекции.

Re: Размеры не большемерят? 6 года 3 мес. назад #5237

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Размеры next большемерят, как для детей, так и для взрослых.

Если Ваш размер платья в английской сетке 8 (например, в ASOS), то в Нексте лучше выбрать 6. Но, необходимо еще учесть фасон, если свободный - можно взять на размер меньше, если сильно обтягивающий, то возможно, стоит взять размер в размер.

В любом случае, Некст можно померять в магазине один раз, чтобы узнать свои размеры в этой сети для всех последующих покупок.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Re: Размеры не большемерят? 5 года 9 мес. назад #7711

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Ну как же не большемерят Ваши размеры между 44 и 46 , а покупаете 8. Объемы в таблице для 8 даны как на 42. А если Вы еще и в 6 влезаете то мне с моим 42 делать нечего.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!