Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Посылка застряла на экспорте yoox

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Посылка застряла на экспорте yoox

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 8 мес. назад #27771

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Евгений пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос скорее всего повторится, но все же поделюсь своей пока небольшой проблемой. Отправление EE433927915IT в статусе "Ожидает отправки из Италии" находится с 10 марта, то есть уже 12 дней. Но не верю я, что столько времени посылка находится в италии, ранее все заказы приходили в течение 10 дней. Написал письмо - жалобу в Почту России, но что то мне кажется, что они бортанут меня, сервис у нас пока не на высшем уровне. Ответа от yoox так и не получил. Помогите, пожалуйста, найти посылку. Спасибо.

23-го числа по данным итальянской почты посылка зарегистрирована в центра обмена международных отправлений в России То есть посылка уже в России. Скорее всего, она давно уже в России, просто ее не регистрировали, пока вы жалобу не написали.
1 год 8 мес. назад #27752

Евгений

Евгений аватар

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос скорее всего повторится, но все же поделюсь своей пока небольшой проблемой. Отправление EE433927915IT в статусе "Ожидает отправки из Италии" находится с 10 марта, то есть уже 12 дней. Но не верю я, что столько времени посылка находится в италии, ранее все заказы приходили в течение 10 дней. Написал письмо - жалобу в Почту России, но что то мне кажется, что они бортанут меня, сервис у нас пока не на высшем уровне. Ответа от yoox так и не получил. Помогите, пожалуйста, найти посылку. Спасибо.
1 год 9 мес. назад #27406

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Александр пишет:
:) клиент получил эту посылку в МАХАЧКАЛЕ 29 ЯНВАРЯ 2018
И столько пустого шума!!

Александр, даты постов посмотрите.
1 год 9 мес. назад #27354

Александр

 аватар

:) клиент получил эту посылку в МАХАЧКАЛЕ 29 ЯНВАРЯ 2018
И столько пустого шума!!
1 год 10 мес. назад #25742

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Тоже самое с 16 дек 2017 года уже 22.01.2018 нет посылки с yoox EE431205844IT что делать связалась с ними а они все вату катают с yoox

Надо заявление на розыск написать и жалобу через сайт Почты России, посылка в России давно. YOOX тут не причем. Магазин заказ в Россию отправил, а дальше уже работники почты за доставку отвечают.
1 год 11 мес. назад #25722

Анонимный

 аватар

Тоже самое с 16 дек 2017 года уже 22.01.2018 нет посылки с yoox EE431205844IT что делать связалась с ними а они все вату катают с yoox

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!