Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поняла что выбрала не правильно размер что делать

Поняла что выбрала не правильно размер что делать 1 год 11 мес. назад #23924

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день, сделал заказ на yoox, думала размеры указаны итальянские, и заказала куртку, оказалось, что размер российский, еле еле заметила, заказ делала в субботу , следовательно они не работают и он еще висит в обработке, можете мне помочь связаться с ними,чтобы мне поменяли размер на 42 перед отправкой? Так не хочется отправлять обратно куртку и платить за доставку, ведь еще все можно изменить....помогите пожалуйста номер заказа 2608YCD261783A
Возможно ли что Just Cavalli р. IT38 большемерит на размер? и подойдет мне на 42 RUS ?

Поняла что выбрала не правильно размер что делать 1 год 11 мес. назад #23949

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Светлана пишет:
Добрый день, сделал заказ на yoox, думала размеры указаны итальянские, и заказала куртку, оказалось, что размер российский, еле еле заметила, заказ делала в субботу , следовательно они не работают и он еще висит в обработке, можете мне помочь связаться с ними,чтобы мне поменяли размер на 42 перед отправкой? Так не хочется отправлять обратно куртку и платить за доставку, ведь еще все можно изменить....помогите пожалуйста номер заказа 2608YCD261783A
Возможно ли что Just Cavalli р. IT38 большемерит на размер? и подойдет мне на 42 RUS ?

Добрый день

Вероятность такая есть, потому что итальянские женские размеры часто очень большемерят
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!