A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально.

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Shopotam Экспресс - из США в Россию за 3 дня - реально.

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
4 нед. 23 ч. назад #10071

Лис

 аватар

марсель, Все правильно написал Юрий, посылка собранная готовая к отправке лежит у них на складе неделями, все косяки документами, скриншотами и декларациями могут быть на моменте формирования посылки, а не в статусе "ожидание отправки, пред вами в очереди на отправку 99%"
Через шопотам отправил не одну посылку. Поэтому у Вас скорее исключение из правил, Год назад за 7-10 дней было реально получить, но в этом году картина другая, у них то ребрендинг, то преезд на другой склад, то эффект от переезда в виде приоритета на отправку посылок отправленных на старый склад, по идее меня это вообще волновать не должно как клиента, что другие клиенты заказали посылки на склад с которого они теперь сворачиваются, тк я сразу заказывал на новый склад. (был период, когда доступны были оба склада, было предупреждение заказывать на новый склад, да и новый склад в безналоговом штате)
В общем, большие вопросы к шопотаму касаемо сроков. Это ни разу не "экспресс доставка" когда твоя посылка 2-3 недели лежит у них на складе в очереди на отправку, а потом доходит за 5 дней курьерской службой (к spsr претензий пока не возникало, благо соблюдают сроки) и конечное время доставки получается 25-35 дней, ну не "экспресс" это хоть что говорите.
4 мес. 3 нед. назад #7461

Вильдан

 аватар

Отправил себе посылку СПСР-ом.
Сформировал ее 27-го, 28-го уже упаковали, потом два дня лежала без движения, так как в выходные они не работают.
5-го марта утром ее отправили. Вот и считайте. На складе она провела 3 дня примерно без учета выходных. Считаю, что это нормально.
5 мес. 1 ч. назад #7341

марсель

 аватар

Юрий, скриншот тоже ложь? Я подтверждаю, что за неделю реально получить посылку если не косячить со скриншотами, ссылками, декларациями. Наверняка у вас что-то пошло не так и вас заставили что-то исправить в введённых данных.
5 мес. 11 ч. назад #7339

Юрий

 аватар

Все это ложь. Моя посылка Shopotam express только на складе в штатах дожидалась отправки 21 календарный день. Сейчас в пути. Сколько эта канитель продлится не знаю. Но мне это ожидание уже надоело. Шопотам пора менять на что поприличней.
5 мес. 3 нед. назад #6668

Анонимный

 аватар

:woohoo: подтверждаю! из США в Уфу 3 дня!
х.з. как они это делают
8 мес. 1 нед. назад #5699

Отъявленная Шопоголичка

 аватар

Спасибо за отзыв. Колебалась, стоит ли переходить на Шопотам из ПолЭкспа. По ценам и условиям очень подходит!
Время создания страницы: 0.221 секунд