Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стильная одежда

Стильная одежда 5 года 4 мес. назад #254

  • Карина
  • Карина аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Главное быть стильной,поэтому я призываю экспериментировать всем женщинам! Примеряйте даже те вещи,которые вы не носили. Экспериментируйте,не бойтесь!

Re: Стильная одежда 5 года 4 мес. назад #267

  • Anna
  • Anna аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Как-то решила я проэксперементировать купила мини сарафанчик- я вообще юбки не ношу, не говоря уже о мини юбках. Ну он такой был сексуальный что я по началу стеснялась дойти в нём даже до магазина :silly: В итоге собралась духом и поехала в нём мужа с аэропорта встречать. Так пока я его ждала вокруг меня как мухи на варенье мужчины разных возрастов, мой муж увидев меня впервые в таком прикиде чуть не упал, а потом как самец надулся и на всех с подозрением смотрел :woohoo: Вооо хохму было! Вообщем ему понравилось, но сказал что только с ним разрешает так одеваться! После того как я сменила гордероб, отношения стали лучше! Вот и проэксперементировала :oops: Так что дамы не бойтесь!

Re: Стильная одежда 5 года 4 мес. назад #305

  • Карина
  • Карина аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Вот так и надо иногда проверять свою привлекательность - по взглядам со стороны мужчин!

Re: Стильная одежда 5 года 4 мес. назад #492

  • Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Сарафан - это всегда очень красиво, как и платье.

Re: Стильная одежда 5 года 4 мес. назад #553

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Anna пишет:
Как-то решила я проэксперементировать купила мини сарафанчик- я вообще юбки не ношу, не говоря уже о мини юбках. Ну он такой был сексуальный что я по началу стеснялась дойти в нём даже до магазина :silly: В итоге собралась духом и поехала в нём мужа с аэропорта встречать. Так пока я его ждала вокруг меня как мухи на варенье мужчины разных возрастов, мой муж увидев меня впервые в таком прикиде чуть не упал, а потом как самец надулся и на всех с подозрением смотрел :woohoo: Вооо хохму было! Вообщем ему понравилось, но сказал что только с ним разрешает так одеваться! После того как я сменила гордероб, отношения стали лучше! Вот и проэксперементировала :oops: Так что дамы не бойтесь!
Скорее всего не сарафанчик был сексуальный, а ты в нем. Для мужа наверное был хороший допинг! Обрадовался наверное как ребеночек, можно представить. Если еще ревнует, то вы ему небезразличны! Хороший пример остальным девушкам подали. Так держать.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!