Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Tom Tailor– немецкое качество с полувековой историей

Tom Tailor– немецкое качество с полувековой историей 5 года 6 мес. назад #14618

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

tomtailor0096Tom-tailor – немецкий интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Компания была основана в 1962 году в Гамбурге для продажи клетчатых рубашек. Позже в магазине появилось всё -  от нижнего белья до верхней одежды.

Сегодня одежда Том Тейлор славится удобным кроем, качественной тканью и уникальным дизайном.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...

Tom Tailor– немецкое качество с полувековой историей 4 года 8 мес. назад #14619

  • Дарья
  • Дарья аватар
Добрый день! Являюсь клиентом магазина Tom Tailor в течении нескольких лет. Раньше было времени больше - посещала магазин в Охотном ряду. Теперь времени мало, решила заказывать с вашего сайта. Сегодня, к сожалению, создалось впечатление, что за свои деньги я должна умолять выдать мне мой заказ №55996. Заранее было оговорено, что курьер подъедет с 11 - 18. Мне не удалось снять наличные деньги, поэтому я дала карточку. Устройство для снятия денег с карты,которое мне дал курьер, не работало. Курьер сказал, что до 18 я могу снять деньги с карточки и позвонить - все равно они в моем районе и отдадут заказ. Что я и сделала. Сначала не смогла дозвониться, потом позвонила в службу поддержки. Оказалось, до 17 часов курьер уже успел сдать мой заказ на склад и его отменили. На мой вопрос, почему мне никак не сообщили об этом - мне ответили, курьер не обязан брать постоянно трубку - он работает.Я тоже работаю, и к слову, не курьером и не в call центре. И что мой заказ уже снят и никогда мне его не получить. Я говорю, и что же делать в такой ситуации? - Следите за появлением размеров. Прекрасно !! Мне не предлагают сообщить о поступлении размера, не предлагают переоформить на ближайшее время заказ, мне предлагают платить деньги и заткнуться. И следить за размерами. Срам, господа, срам. Теперь не только я не буду "следить за размерами", но и вся редакция РИА Новостей. Это я вам гарантирую.

Tom Tailor - качественные товары из Германии 4 мес. 1 нед. назад #29791

  • Антон
  • Антон аватар
Перезвоните мне пожалуйста 8 (962) 685-78-93 Антон.

Tom Tailor - качественные товары из Германии 3 мес. 1 нед. назад #30453

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста, 8 (999)529-09-18 Антон.

Tom Tailor - качественные товары из Германии 2 мес. 3 нед. назад #30702

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (904) 555-73-24 Антон

Tom Tailor - качественные товары из Германии 2 мес. 6 дн. назад #30979

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Перезвоните мне пожалуйста 8 (495) 248-01-88 Антон.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!