Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обзор интернет-магазинов для красавиц с пышными формами

Обзор интернет-магазинов для красавиц с пышными формами 5 года 3 мес. назад #14668

  • esimonova
  • esimonova аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0

polnenk«Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. И точка», – однажды сказала непревзойденная законодательница моды Коко Шанель. А ведь это действительно так. И если грамотно подобрать вещь, она идеально сядет и на моднице с аппетитными формами, умолчит о недостатках и визуально сделает фигурку стройнее и изящнее. Только вот незадача! Подавляющая масса розничных магазинов ориентирована больше на стройных женщин с модельными параметрами.

BonmarcheM&CoASOS 6PMF&FBoohoo

Подробнее...

Обзор интернет-магазинов для красавиц с пышными формами 2 года 6 мес. назад #22692

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Могу еще посоветовать интернет-магазин La Redoute! Сама там часто покупаю одежду большого размера. Выбор очень хороший. Есть наряды на повседневку, для работы, красивые платья, блузочки,юбочки на выход.Есть верхняя одежда, обувь. Не бабское! Как раз из-за того, что увидела, что там одежда современная и стала покупать там. Размеры до 64. Обувь тоже есть больших размеров, до 45 и с увеличенной полнотой. Есть белье корректирующее. Ценник значительно приятнее, чем в специализированных магазинах. Конечно, страшновато было без примерки покупать. Но на сайте есть отзывы, читала их, еще на всякий случай, списывалась с консультантом в чате, чтобы с размером не промахнуться. Все необходимые таблицы там есть.Еще успокаивала мысль, что если не подойдет, то можно вернуть. Заказывала платье и легкую кофточку. На русский 54 заказала размер 48 французский. Прислали быстро, все в фирменных упаковках. По виду все такое же . как и на фото. Порадовал материал, приятный хлопок. По размеру очень хорошо подошло. Как-то даже стройнит, красиво смотрится. Если честно, даже выдохнула. Одной проблемой меньше - есть где одежду теперь покупать. Там, кстати, скидочки часто и распродажи, можно недорого очень купить вещи

Обзор интернет-магазинов для красавиц с пышными формами 7 мес. 1 день назад #29363

  • Анна Балу
  • Анна Балу аватар
Мой фаворит это магазин Darani, не вижу смысла покупать за границей, если свой, народный производитель может лучше. Одежда больших размеров для них - не проблема. сервис, качество на топ уровне. Недавно купила себе пальто 58го размера, и была приятно удивлена, оно подошло с первого раза, село, как по мне шито)))
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!