Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Есть вопрос или проблема? Опишите ее в этом разделе, наверняка кто-то уже решал подобную и готов поделиться своим опытом.

ТЕМА: Неполная информация о товарах YOOX

Неполная информация о товарах YOOX 1 год 6 мес. назад #20085

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Подскажите, можно ли как-то призвать yoox к ответственности за неполную инфо о товаре. Заказала ботинки из кожи, в описании указано, что на подкладке, я ожидала увидеть внутри ткань, однако, внутри оказался кожзам. Мягко говоря неприятно это. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким косяком, были и туфли и босоножки на кожзаме внутри, и естественно никаких предупреждений об этом не было. Получается покупка кота в мешке.

Неполная информация о товарах YOOX 1 год 6 мес. назад #20109

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4436
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Надежда пишет:
Здравствуйте! Подскажите, можно ли как-то призвать yoox к ответственности за неполную инфо о товаре. Заказала ботинки из кожи, в описании указано, что на подкладке, я ожидала увидеть внутри ткань, однако, внутри оказался кожзам. Мягко говоря неприятно это. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким косяком, были и туфли и босоножки на кожзаме внутри, и естественно никаких предупреждений об этом не было. Получается покупка кота в мешке.

Здравствуйте, Надежда.

Вряд ли, потому что ткань - можно достаточно широко трактовать. Например, экокожа - это хлопчатобумажная ткань пропитанная полиуретаном.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Неполная информация о товарах YOOX 1 год 6 мес. назад #20110

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4436
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Надежда пишет:
Здравствуйте! Подскажите, можно ли как-то призвать yoox к ответственности за неполную инфо о товаре. Заказала ботинки из кожи, в описании указано, что на подкладке, я ожидала увидеть внутри ткань, однако, внутри оказался кожзам. Мягко говоря неприятно это. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким косяком, были и туфли и босоножки на кожзаме внутри, и естественно никаких предупреждений об этом не было. Получается покупка кота в мешке.

Здравствуйте, Надежда.

Вряд ли, потому что ткань - можно достаточно широко трактовать. Например, экокожа - это хлопчатобумажная ткань пропитанная полиуретаном.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Неполная информация о товарах YOOX 1 год 6 мес. назад #20123

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Так не написано ткань, написано подкладка, а из чего не написано.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!