Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Покупка в интернет-магазине зарубежом

Покупка в интернет-магазине зарубежом 8 года 3 нед. назад #157

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

Краткое руководство по покупкам в зарубежных интернет-магазинах.

В целом процесс покупки товаров зарубежом несильно отличается от российских интернет-магазинов, за исключением двух моментов:
- оплата производится сразу банковской картой или PayPal (если у Вас нет карты, или карта не подходит для интернет-покупок, читайте здесь)
- доставку осуществляют почтовые службы по адресам внутри страны или за ее пределы (international shipping). Некоторые магазины не доставляют в Россию. В этом случае нужно пользоваться услугами специальных компаний, что часто даже удобнее.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Покупка в интернет-магазине зарубежом 7 года 8 мес. назад #158

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Если решать для себя переходить на покупки одежды и обуви в интернет-магазине, то самым первый делом по моему мнению - нужно выбрать несколько известных и хорошо зарекомендовавших себя магазинов. А для этого достаточно почитать несколько форумов в Интернете, благо информации сейчас много.

Re: Покупка в интернет-магазине зарубежом 7 года 8 мес. назад #220

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Соглашусь с Ольгой и добавлю, после того как нашёл можно подписаться на каталог. Чтобы не заходить двадцать раз на сайт, каталог с новыми коллекциями и скидками! Очень удобно :)

Покупка в интернет-магазине зарубежом 7 года 8 мес. назад #312

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Полностью согласна.Посмотреть по форумам и определиться,где же лучше,

Re: Покупка в интернет-магазине зарубежом 7 года 8 мес. назад #486

  • Николай
  • Николай аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
На мой взгляд, проще выбрать себе пару-тройку любимых магазинов, и закупаться там, а не перелистывать сотни страниц..

Re: Покупка в интернет-магазине зарубежом 7 года 8 мес. назад #571

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Да, согласна. Лучше уж так, чем искать кучу магазинов...

Покупка в интернет-магазине за рубежом 2 года 7 мес. назад #22227

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Почему я не могу добавить в корзину товар , через программу тао ?

Покупка в интернет-магазине зарубежом 2 года 6 мес. назад #22454

  • Artem_88
  • Artem_88 аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Всем советую и здесь напишу))) Пользуюсь Viabox, доволен посредником. Работу делает на совесть, все плюсы на сайте подробно расписаны, для меня основной - это отсутствие комиссии за пересылку, плачу только за доставку

Покупка в интернет-магазине за рубежом 2 года 4 нед. назад #24941

  • Yana
  • Yana аватар
  • Не в сети
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 1
Доброе утро. Очень нужна ваша помощь. Сделала заказ на сайте VERTBAUDET (международный). Сайт выкинул на черную пятницу детскую обувь с очень большой скидкой и видимо не рассчитал свои силы. Вообщем 2 пары они мне не доложили. Прислали письмо с подверждением что заказ принят и еще одно письмо о том что два товара отсутствуют. Я им начала усилено писать., надеясь на то, что можно будет заменить на другие размеры. В итоге посылка уже готова к передаче курьеру, а я даже не знаю получили ли они мои письмо. Позвонить я не могу не владею языком. Надеюсь на вашу помощь. Номер клиента: 1000198796 . Номер заказа: 732753094067. Сейчас мне нужно добиться от них возврата средств за 2 позиции или полностью отказаться от заказа на худой конец.

Покупка в интернет-магазине за рубежом 2 года 4 нед. назад #24947

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23
Yana пишет:
Доброе утро. Очень нужна ваша помощь. Сделала заказ на сайте VERTBAUDET (международный). Сайт выкинул на черную пятницу детскую обувь с очень большой скидкой и видимо не рассчитал свои силы. Вообщем 2 пары они мне не доложили. Прислали письмо с подверждением что заказ принят и еще одно письмо о том что два товара отсутствуют. Я им начала усилено писать., надеясь на то, что можно будет заменить на другие размеры. В итоге посылка уже готова к передаче курьеру, а я даже не знаю получили ли они мои письмо. Позвонить я не могу не владею языком. Надеюсь на вашу помощь. Номер клиента: 1000198796 . Номер заказа: 732753094067. Сейчас мне нужно добиться от них возврата средств за 2 позиции или полностью отказаться от заказа на худой конец.

Яна, добрый день.

А выложите, пожалуйста, текст письма, где они написали о том, что две позиции отсутствуют. Возможно, там есть дополнительные сведения об оплате. Но в любом случае, прежде чем писать, надо проверить сколько реально списано с карты. Потому что заблокировали они полную сумму, а списать должны были только то, что отправили. Нужно в интернет-банке посмотреть окончательную сумму списания.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!