Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Выбираем посредника для покупок в США

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Введите здесь код

История темы: Выбираем посредника для покупок в США

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 нед. 5 ч. назад #30040

Анонимный

 аватар

Регулярно отправляю посылки через склад Easy Ship, сэкономлено денег на доставку одежды и обуви + цены в сша ниже на покупки. Спасибо за оперативную работу, отличная упаковка и быстрые сроки доставки.
1 нед. 4 дн. назад #29880

AvesbiberYG

AvesbiberYG аватар

Спасибо за хороший обзор Только добавил бы, что после появления хорошего макрообъектива все это будет валяться без дела в ящиках письменного стола. По крайней мере, у меня так и забыл что к чему. Но для самообразования все это нужноВ следующий раз ждем обзор по постановке света при макросъемке если такой имеется.
1 нед. 4 дн. назад #29879

кексик

 аватар

Не проще указать адрес в сша и тот же ups проведет груз напрямую, как по мне, магазины в том же санта груз работают только с ups. А так можно и в современный чиркизон податься - wildberiss или lamoda, так они вроде теперь называются, уничтожают оригинальные коробки тех же nike что бы не узнали о подделках. Типо мы заботимся о вас. Смешно.
2 нед. 2 дн. назад #29845

Анонимный

 аватар

Перезвоните мне пожалуйста 8 (953) 367-35-45 Антон.
2 нед. 3 дн. назад #29842

Анонимный

 аватар

Получила очередную посылку из сша, через склад Easy Ship за 7 дней прилетела экспресс тарифом через боксберри, чем больше посылка, тем меньше цена, около 800-900р за кг выходит, это действительно хорошая цена среди посредников. Упаковка товаров хорошая! easy, спасибо за посылки!
2 нед. 3 дн. назад #29840

Анонимный

 аватар

Пользуюсь Easy Ship уже давно и очень довольна! Посылки до Санкт-Петербурга доходят быстро, около недели. По стоимости самый выгодный посредник, по сравнению с другим.

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!