Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Российская почта не показывает посылку на сайте

Российская почта не показывает посылку на сайте 8 мес. 1 нед. назад #18909

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Посылка под номером CW919586511US. , вышедшая из США 11 октября 2016 года, до сих пор не зарегистрирована на рос.сайте, в результате мой отец до сих пор ее не получил, т.к. доставка посылки в неизвестном статусе. На мои письма рос.почта отвечает стандартными отписками с указанием, на каком сайте смотреть посылку. Я в курсе, где ее смотреть, хотелось бы еще, чтобы и почта работала должным образом, а не затягивала доставку посылки на месяц.
Как можно толкнуть посылку и куда еще написать, чтобы было хоть какое-то движение.
С уважением, Ирина

Российская почта не показывает посылку на сайте 8 мес. 1 нед. назад #18914

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Ирина пишет:
Посылка под номером CW919586511US. , вышедшая из США 11 октября 2016 года, до сих пор не зарегистрирована на рос.сайте, в результате мой отец до сих пор ее не получил, т.к. доставка посылки в неизвестном статусе. На мои письма рос.почта отвечает стандартными отписками с указанием, на каком сайте смотреть посылку. Я в курсе, где ее смотреть, хотелось бы еще, чтобы и почта работала должным образом, а не затягивала доставку посылки на месяц.
Как можно толкнуть посылку и куда еще написать, чтобы было хоть какое-то движение.
С уважением, Ирина

Средний срок доставки посылок из США - 1 месяц. Писать можно как в USPS, так и в Почту России. По треку не видно, что она проходила какой-нибудь международный хаб. Она с таким же успехом и в Америке может находиться.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!