A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 1 год 3 мес. назад #6046

  • Вера
  • Вера аватар
Добрый день.

Девочки, подскажите, искала, но не нашла. Где регистрироваться, чтобы получить скидку на заказ? Все излазила уже..

Спасибочки!

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 1 год 3 мес. назад #6049

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2075
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 23
Вера, это сделать получится, если у Вас есть друг, который Вас порекомендует. За это он получит 5 фунтов, а Вы получите код на скидку 10% в письме.
Если пришлете Ваш email на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или зарегистрируетесь на форуме и напишите об этом в этой ветке, то мы Вас с удовольствием порекомендуем :)
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 1 год 3 мес. назад #6050

  • Вера
  • Вера аватар
О, спасибо Вам большое - отправила заявку на почту.

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 1 год 3 мес. назад #6051

  • Tis
  • Tis аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Меня тоже, пожалуйста.
Спасибо!

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 1 год 3 мес. назад #6052

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Просьба порекомендовать
Почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гранд мерси!

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 1 год 3 мес. назад #6053

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2075
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 23
Всем отправили приглашение. Пользуйтесь на здоровье!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 5 мес. 2 нед. назад #12148

  • Катя
  • Катя аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Девушки, а скидка по рекомендации еще действует ? С какой суммы заказа? Можно меня тоже порекомендовать :oops:?

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 5 мес. 2 нед. назад #12152

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2075
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 23
Добрый день, Екатерина.
Письмо приглашение отправили!
Сегодня и завтра Feelunique празднует День Рождения. Сегодня действует 9%-ая скидка на все заказы по коду BIRTHDAY9. Можно этим воспользоваться. Подробнее читайте в нашей статье. Будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 5 мес. 2 нед. назад #12153

  • Катя
  • Катя аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо! Про скидку знаю, но у меня она что-то не проходит сегодня :dry:

Как зарегистрироваться на филюнике, чтобы получить скидку в первом заказе 5 мес. 2 нед. назад #12155

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 2075
  • Спасибо получено: 141
  • Репутация: 23
Катя, скидку проверили, код на 9%-ую скидку работает. Но имейте в виду, что купоны в Feelunique не работают на бренды: Stila, Gatineau, Phytomer, Mary Cohr, ghd, Ole Henriksen, Lily Lolo & Morrocan Oil и на распродажные позиции.

Да, и посмотрите, пожалуйста, почту. Возможно вы уже получили код на скидку 10% на первый заказ.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!