Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer (Обсуждение)

Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer (Обсуждение) 7 года 10 мес. назад #133

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -23

В этом обзоре мы расскажем Вам о невероятно удобной обуви - Gravity Defyer. Название магазину Gravity Defyer (переводится как "сила тяжести") было выбрано неслучайно. Ведь этот магазин, находящийся в США, предлагает удобную обувь и ортопедические стельки для тех, кто в первую очередь ценит комфорт и следит за своим здоровьем. Gravity Defyer – это мировой лидер в производстве обуви, которая снижает осевые нагрузки на позвоночник, уменьшает боль в ногах и суставах и предотвращает травмы (для спортсменов, людей, страдающих искривлением позвоночника, плоскостопием и т.д.).

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer 7 года 8 мес. назад #134

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Мы с мужем пару лет назад приобрели похожие по функциональности туфли (но только другой фирмы). Так теперь нарадоваться не можем, поскольку при ходьбе совершенно нет дискомфорта. Нужно будет обратить внимание на данную фирму - скоро же надо приобретать обновки.

Re: Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer 7 года 8 мес. назад #251

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
У меня большие проблемы со спиной, из-за большого спорта, которым я прзанималась 12 лет. Подруга моей мамы привизла мне что-то вроде красовок со спец.стельками. Сначала отнекивалась я, а потом стала носить! Очень удобные и действительно не болят ноги (икры) и спина, как в тапочках! Советаю всем!

Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer 7 года 8 мес. назад #280

  • Карина
  • Карина аватар
Какие замечательные характеристики у этой спортивной обуви. У меня плоскостопие, которое доставляет массу неприятностей.Теперь для своих занятий спортом обязательно попробую умные кроссовки!

Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer 7 года 8 мес. назад #607

  • Tomato
  • Tomato аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Интересно, я один увидел в логотипе сперматозоид? Прикольно смотрится. Высокие технологии, износостойкость и сперматозоиды. Какой интересный маркетинговый ход!

Re: Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer 7 года 8 мес. назад #637

  • Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ахахаха точно! :P
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!