A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer (Обсуждение)

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Сила тяжести наоборот - обувь от Gravity Defyer (Обсуждение)

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
3 года 1 нед. назад #637

Ksenia

Ksenia аватар

ахахаха точно! :P
3 года 1 нед. назад #607

Tomato

Tomato аватар

Интересно, я один увидел в логотипе сперматозоид? Прикольно смотрится. Высокие технологии, износостойкость и сперматозоиды. Какой интересный маркетинговый ход!
3 года 1 нед. назад #280

Карина

 аватар

Какие замечательные характеристики у этой спортивной обуви. У меня плоскостопие, которое доставляет массу неприятностей.Теперь для своих занятий спортом обязательно попробую умные кроссовки!
3 года 1 нед. назад #251

Anna

Anna аватар

У меня большие проблемы со спиной, из-за большого спорта, которым я прзанималась 12 лет. Подруга моей мамы привизла мне что-то вроде красовок со спец.стельками. Сначала отнекивалась я, а потом стала носить! Очень удобные и действительно не болят ноги (икры) и спина, как в тапочках! Советаю всем!
3 года 2 нед. назад #134

Ольга

Ольга аватар

Мы с мужем пару лет назад приобрели похожие по функциональности туфли (но только другой фирмы). Так теперь нарадоваться не можем, поскольку при ходьбе совершенно нет дискомфорта. Нужно будет обратить внимание на данную фирму - скоро же надо приобретать обновки.
3 года 2 мес. назад #133

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

В этом обзоре мы расскажем Вам о невероятно удобной обуви - Gravity Defyer. Название магазину Gravity Defyer (переводится как "сила тяжести") было выбрано неслучайно. Ведь этот магазин, находящийся в США, предлагает удобную обувь и ортопедические стельки для тех, кто в первую очередь ценит комфорт и следит за своим здоровьем. Gravity Defyer – это мировой лидер в производстве обуви, которая снижает осевые нагрузки на позвоночник, уменьшает боль в ногах и суставах и предотвращает травмы (для спортсменов, людей, страдающих искривлением позвоночника, плоскостопием и т.д.).

Подробнее...

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!