Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мои отзывы о платьях из ASOS

Мои отзывы о платьях из ASOS 7 года 2 мес. назад #1091

  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я тоже приобрела в ASOS себе несколько вещей.
Первый раз я заказала белое платье, обошлось оно мне 800 руб.если не ошибаюсь. Качество удивило в хорошем смысле слова. Ткань достаточно плотная и приятная к телу, внутри платья подкладка, пуговицы все металлические.

Если в Москве покупать платье за 800 руб. то не чего хорошего скорее всего я не получила бы. Но был и минус. Я ношу 44 размер, перед тем как сделать заказ в ASOS я измерила себя и решила, что по всем параметрам мой размер 8. В результате платье оказалось мне велико на размер и я потратила еще 800 руб. в ателье, что бы его перешить. Но не жалею не о чем. Платье прекрасное и я очень довольна покупкой. Прикрепляю пару фотографий.

Хочу сразу отметить, что после этого я купила на распродаже еще два специфичных платья )) Одно заказала размера 6, другое 8 (т.к. 6 уже не было). В итоге то, что размер 6 - я еле натянула на себя, а восьмерка села как надо.
Вложения:

Отзыв о платье ASOS 7 года 2 мес. назад #1092

  • Евгения
  • Евгения аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Мой второй заказ, как я писала выше, оказался достаточно забавным, я видимо ожидала немного другие платья. В результате даже не знаю куда я их теперь одену.
Платье 1 (с голыми плечами) - стоило мне 740 руб. ткань приятная, сидит по фигуре, внутри скрытого бюстгальтера нет, так что либо без него, либо со спец.бельем.
Платье 2 (в одним голым плечом) - опустим, что оно ужасно короткое, возможно я смогу в нем выступать на фигурном катании ))) Осталось только научиться )) Цена платья 1060 руб. Блестки осыпаются и царапаются, я такую ткань не люблю. Но наверно в тропическом климате можно его одеть на какую нибудь вечеринку у бассейна ))
Ну вот вроде бы и все :)


Отзыв о платье ASOS 6 года 1 мес. назад #5499

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -13
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзыв о платье ASOS 6 года 1 мес. назад #5500

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -13
Не забывайте при заказе использовать коды на скидки

Купонные коды ASOS

Подробная информация о магазине

Всё об ASOS - доставка, размеры, оплата и др.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Мои отзывы о платьях из ASOS 5 года 10 мес. назад #6200

  • Мария
  • Мария аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Я тоже тарюсь иногда на Асосе. Платье на мой 48 заказала 14, прям в облипку, модель не облегающая,осталась довольна,т к обошлось в800 руб с копейками,качество супер! У нас такое ни на одном сэйле не купишь. Хороший стимул похудеть чтобы платье сидело как надо...
Спасибо сказали: Полна Корзина
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!