Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Re: Приобрела в ASOS себе несколько вещей ASOS

Re: Приобрела в ASOS себе несколько вещей ASOS 6 года 11 мес. назад #1097

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Евгения пишет:
Но был и минус. Я ношу 44 размер, перед тем как сделать заказ в ASOS я измерила себя и решила, что по всем параметрам мой размер 8. В результате платье оказалось мне велико на размер и я потратила еще 800 руб. в ателье, что бы его перешить. Но не жалею не о чем. Платье прекрасное и я очень довольна покупкой. Прикрепляю пару фотографий.
Хочу сразу отметить, что после этого я купила на распродаже еще два специфичных платья )) Одно заказала размера 6, другое 8 (т.к. 6 уже не было). В итоге то, что размер 6 - я еле натянула на себя, а восьмерка села как надо.

Видимо, при покупке надо смотреть еще и на фасон платья, если платье обтягивающее, то нет смысла брать на размер ниже. А вот платье свободное можно и на размер меньше купить, если нужно, чтобы оно село как влитое.

Re: Приобрела в ASOS себе несколько вещей 6 года 10 мес. назад #1413

  • милана
  • милана аватар
подскажите какой надо размер на 44-46.10 или 12?я в сомнениях

Re: Приобрела в ASOS себе несколько вещей 6 года 10 мес. назад #1414

  • Рита
  • Рита аватар
милана пишет:
подскажите какой надо размер на 44-46.10 или 12?я в сомнениях

зависит от вещи, если фасон свободный то 10, если обтягивающий, то лучше 12. А правильнее посмотреть вещи с европейскими размерами в вашем гардеробе

Re: Приобрела в ASOS себе несколько вещей ASOS 6 года 6 мес. назад #1948

  • Полина
  • Полина аватар
Подскажите, пожалуйста, для такого платья www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2705552 на размер 44 взять 8 или 10?
Оно полиэстер-эластан, должно вроде бы тянуться...

Re: Приобрела в ASOS себе несколько вещей ASOS 6 года 6 мес. назад #1956

  • Светлана
  • Светлана аватар
Ответить однозначно - сложновато)))
Можно исходить из следующего:
1) Состав ткани - 94% Polyester, 6% Elastane, а значит ткань может растягиваться....это в пользу 8 размера
2) платья марки ASOS идут размер в размер (сама проверяла и у подруги тоже). Другие марки у Асоса - по разному.
3) нашла вот параметры в карточке товара: SIZE & FIT
Model wears: UK 8/ EU 36/ US 4
Model's height: 178 cm/5'10”
Это означает ,что модель на ролике одела размер UK8 при росте 178 см. У Вас какой рост? Если меньше ,то думаю, есть смысл заказать 8 размер.
4) может у вас в гардеробе есть платья оазис...или топ шоп...просто у них размеры британские и можно было бы уточнить.

Короче, кажется нужен 8 размер. Надеюсь, что это поможет!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!