A+ A A-
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ответ в теме: Shopbop.com-рай для модниц!

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить

История темы: Shopbop.com-рай для модниц!

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
2 мес. 4 нед. назад #9439

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Ellina пишет:
Добрый день! Сделала заказ, оплатила визой, прислали письмо, что им нужен код авторизации транзакции из банка. Карта московская, я в израиле, в банк звонить проблематично. Есть иная опция, так же указанная в письме, я могу послать копию карты и копию паспорта. Вопрос, зачем им это нужно? Не опасно ли это?!
Спасибо заранее!

Ellina, добрый день.

Вероятно, Ваш аккаунт попал под проверку. Скорее всего, из-за разных стран выпуска карты и фактического местонахождения.

Высылать паспорт и копию карты совершенно неопасно. Можете на фотографии или скане карты замазать цифры в середине номера карты, но только первые и последние 4 цифры не замазывайте.
2 мес. 4 нед. назад #9438

Ellina

 аватар

Добрый день! Сделала заказ, оплатила визой, прислали письмо, что им нужен код авторизации транзакции из банка. Карта московская, я в израиле, в банк звонить проблематично. Есть иная опция, так же указанная в письме, я могу послать копию карты и копию паспорта. Вопрос, зачем им это нужно? Не опасно ли это?!
Спасибо заранее!
3 мес. 3 нед. назад #8756

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Да, конечно.
3 мес. 3 нед. назад #8754

Анонимный

 аватар

Здравствуйте. Подскажите, чтобы избежать декларирования товара посылки из 2 предметов, можно сделать 2 заказа, которые будут меньше 200 евро?
5 мес. 1 нед. назад #7358

Полна Корзина

Полна Корзина аватар

Анонимный пишет:
Здравствуйте! Да в том то и дело, что посылка пропала еще на территории России...((( Хотя, они толком мне вообще ничего сказать не могут! Во вторник пойду писать заявление на розыск посылки. А может, мне еще в Shopbop написать, если ВДРУГ она найдется, то все сроки возврата пройдут! Контрольный срок розыска посылок нашей почтой два! месяца!
Яна, добрый день.
Вы пишете, что посылка прошла экспорт, это значит, что она успешно покинула территорию России, а не потерялась. Вы, конечно, можете обратиться с заявлением, но вам ответят тоже самое. Будут вопросы, дайте, пожалуйста, знать. Заранее спасибо.
5 мес. 1 нед. назад #7357

Анонимный

 аватар

Здравствуйте! Да в том то и дело, что посылка пропала еще на территории России...((( Хотя, они толком мне вообще ничего сказать не могут! Во вторник пойду писать заявление на розыск посылки. А может, мне еще в Shopbop написать, если ВДРУГ она найдется, то все сроки возврата пройдут! Контрольный срок розыска посылок нашей почтой два! месяца!
Время создания страницы: 0.222 секунд