Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: JCPenney - известный универмаг в Америке

JCPenney - известный универмаг в Америке 7 года 8 мес. назад #149

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: -22

jcpenney03JCPenney- американский мегамолл, представляющий вашему вниманию шикарный выбор стильной и высококлассной одежды, обуви, ювелирных украшений, предметов интерьера и мн. др. Открывшись в 1902 году, магазинчик специализировался на продаже лишь товаров для шахтеров, фермеров и назывался «Золотое правило».

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

JCPenney - известный универмаг в Америке 7 года 8 мес. назад #150

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
Очень порадовал меня широкий выбор сумок. Да и цена отличная - 8 долларов. Новая сумка никогда лишней не бывает. Думаю, что можно и подождать немного пока придет посылка (главное, что товар обещает быть качественным).

Re: JCPenney - известный универмаг в Америке 7 года 8 мес. назад #237

  • Елена
  • Елена аватар
Пару раз была в JCPenney в Америке. Большое удовольствие получила от качественных и недорогих вещей, покупала футболки, топы, летние юбки для себя, рубашки для мужа из хлопка. Мне все понравилось, поэтому планирую для летнего сезона сделать заказ!

Re: JCPenney - известный универмаг в Америке 7 года 8 мес. назад #238

  • Anna
  • Anna аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Мне нравится, что у них можно заказать косметику для тела! Ведь у нас такое не продают, так что очень здорого заказал и не надо искать заменители или ехать в Америку :)

JCPenney - известный универмаг в Америке 7 года 8 мес. назад #262

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 2
Когда же у нас будут такие фирменные магазины с такими же качественными товарами,а главное не надо будет ждать 2,а то и 3 недели, пока тебе доставят посылку...

JCPenney - известный универмаг в Америке 7 года 8 мес. назад #775

  • Ирина
  • Ирина аватар
А что делать если после оформления заказа письмо с подтверждением не пришло,деньги с карты сняты,но в банке утверждают,что списания не было,а карта теперь заблокированна.

Re: JCPenney - известный универмаг в Америке 7 года 8 мес. назад #782

  • Tis
  • Tis аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Ирина пишет:
А что делать если после оформления заказа письмо с подтверждением не пришло,деньги с карты сняты,но в банке утверждают,что списания не было,а карта теперь заблокированна.

JCPenney, к сожалению, известен тем, что может долго собирать заказы (до 1-го месяца - да-да, бывало и такое). Возможно, поэтому до сих пор нет потверждения. Деньги на карте у Вас только авторизованы, то есть не действительно не списаны, срок авторизации составляет, как правило, месяц. То есть если заказ не будет выполнен по причине отмены заказа Вами, отсутствия товара, и т.п. то деньги на карту вернутся.

Кстати, если написать в службу поддержки то они ответят на следующий день. То есть Вы всегда можете выяснить любой интересующий вопрос по почте. Если нужна помощь при составлении письма - тут помогут B) А еще в зарубежных интернет-магазинах в колл-центрах часто бывают русскоговорящие сотрудники. Надо бы выяснить есть ли такие в JCPenney.
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!