Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Modnique.com - мода без границ и очередей

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 8 мес. назад #6306

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58

riverisland12Modnique.com - место еженедельных, ограниченных во времени распродаж популярных брендов одежды, обуви, аксессуаров для взрослых и детей. Владея штаб-квартирой в Калифорнии, магазин начинал в 2011 году с популярного ассортимента в этом регионе. Но, следуя концепции «глобальной» моды, расширил ассортиментный ряд за счет локальных европейских брендов, поэтому выбор одежды, аксессуаров, косметики здесь безграничен.

Коды на скидкиДоставкаРазмерыВозвратыСлужба поддержкиSALE

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 7 мес. назад #6307

  • Modnique.com/ru
  • Modnique.com/ru аватар
Спасибо за подробный обзор!
Есть небольшой комментарий на "Довольно редко Modnique выпускает купоны (coupon) для получения дополнительных скидок".
Каждый день до конца января в рамках акции "Счастливые часы" наши клиенты по емаил или в социальных сетях будут получать купоны в разное время и с разными условиями. То скидку 10%, как сегодня, то доставку бесплатную.
Следите :)
А ещё Modnique.com/RU принимает локальные методы оплаты, включая Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги и банковские переводы в местных филиалах в дополнение к основным кредитным картам и PayPal.
Кстати, доставка по всей России бесплатная до 31 января при покупке от 99$.

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 7 мес. назад #6308

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Modnique.com/ru пишет:
Спасибо за подробный обзор!
Есть небольшой комментарий на "Довольно редко Modnique выпускает купоны (coupon) для получения дополнительных скидок".
Каждый день до конца января в рамках акции "Счастливые часы" наши клиенты по емаил или в социальных сетях будут получать купоны в разное время и с разными условиями. То скидку 10%, как сегодня, то доставку бесплатную.
Следите :)
А ещё Modnique.com/RU принимает локальные методы оплаты, включая Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги и банковские переводы в местных филиалах в дополнение к основным кредитным картам и PayPal.
Кстати, доставка по всей России бесплатная до 31 января при покупке от 99$.
Добрый день. Спасибо Вам за информацию. Обязательно дополним обзор новыми сведениями!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 6 мес. назад #6734

  • Modnique
  • Modnique аватар
В честь Олимпиады на Modnique 25% скидка на избранные распродажи только до 23 февраля с кодом MODGAMES25. Предложения обновляются каждые 3 часа!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 3 мес. назад #9465

  • Константин
  • Константин аватар
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
Серьезные проблемы с сайтом Modnique.com!!!!
До текущего момента я был доволен работой компании, радовался возможности получить качественные вещи по хорошей цене, смело рекомендовал его друзьям и знакомым, но....
В середине апреля я сделал 4 заказа со сроком доставки в начале мая на общую сумму порядка 1000$.
Чаще всего отгрузка происходила ранее чем заявлялось, но не в этот раз.
Три из 4 заказов были отгружены с задержкой в 3-5 дней, и внимание ЧАСТИЧНО!!!
О чем я узнал только в тот момент, когда товар проходил таможню и пришло уведомление по почте.
На мой резонный вопрос что произошло, я получил ответ, что возникли проблемы с поставщиками, компания приносит искренние извинения и вернет деньги в течение 3-5 р.д.
На вопрос почему понадобился месяц и мое письмо, чтобы понять, что часть товара не поступит, вразумительного ответа получить не удалось.
Прошла неделя, деньги не поступили, и я вновь обратился в службу поддержки с вопросом, где собственно деньги? Попутно решил узнать судьбу последней посылки.
Ответ меня привел в глубокий шок. Деньги все также обещали вернуть в ближайшее время, а последнюю посылку аннулировали ПОЛНОСТЬЮ!!!
Понадобилось полтора месяца и мое личное участие чтобы понять что товара НЕТ!!!
Деньги обещали вернуть в течение 7-10 раб дней!!!
Ситуация напомнила мне финансовую пирамиду, нереально хорошие условия заканчиваются перебоями в выплатах и обещаниями, что все исправится нужно только подождать...
Из 1000 $ зависло почти 740$ Полтора месяца компания крутит мои деньги и возвращать судя по всему не собирается.
Яркие картинки и привлекательные условия оборачиваются разочарованием и потерей денег.

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 3 мес. назад #9470

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Константин, понимаем Ваше возмущение. Но практика разделять посылки в крупных магазинах существовала всегда.
Процессы в таких больших компаниях обычно полностью автоматизированы. Если товара нет в наличии (тоже не редкость, кстати), то списывают не всю сумму, а только за отгруженные товары. Вы можете пооверить, действительно ли у Вас списана сумма, а не авторизованы средства. Если второе, то они скоро разблокируются (как раз месяц крайний срок).

По поводу проблем с поставщиками. У всех бывают проблемы, как к ним относиться - это Ваш выбор. Вы можете отказаться от покупок в магазине, который до этого не раз Вас радовал по Вашим словам. Или же посочувствовать и принять их извинения.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10331

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Да этот сайт просто мыльный пузырь...Сделала крупный заказ и ПУСТОТА...Сайт на реконструкции...до представителя в России не дозвониться...((((((((((((((...

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10332

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Сообщите, пожалуйста, номер заказа, дату и сумму. Попробуем вернуть деньги. Похоже магазину конец :( . Пытаемся выяснить, что с ним.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10348

  • Петр
  • Петр аватар
Еще стоит попробовать позвонить в банк и узнать, можно ли отозвать платеж

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10398

  • Анонимный
  • Анонимный аватар

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10415

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Кто нибудь может сказать, как нибудь возможно вернуть денежные средства. Сайт закрыт, телефоны недоступны...

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10425

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
А в банк Вы пробовали обратиться, объяснив ситуацию?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10431

  • natanord
  • natanord аватар
сделала заказ в конце мая (заказ № 483562019) до сих пор не пришел. 01 июля был последний разговор со службой поддержки.
Agent 4
Jul 01 08:04

Добрый вечер Наталья ,

Благодарим Вас за обращение в службу заботы о клиентах компании Modnique.com.

Партия товаров в которой находятся изделия ИД 01910782 и 01910990 (заказ № 483562019) до сих пор на таможне (с 15-го Июня). По словам отдела отгрузки, таможенное оформление должно быть завершено до конца текущей или на следующей неделе (самое позднее).
Мы отправим заказ № 479974049, как только товары ИД 01910782 и 01910990 будут доставлены на наш склад.
Пожалуйста периодически проверяйте Ваш аккаунт или эл. почту, т.к. мы известим Вас об отправке.
Благодарим Вас за ваше терпение и понимание!
Мы будем рады ответить на все ваши вопросы в любое удобное для вас время.

С уважением,
Геннадий
Служба заботы о клиентах
Общая сумма заказа порядка 250 дол. Ни ответа ни привета. Помоги найти хоть какую нибудь правдоподобную информацию о магазине!!! Похоже я уже ничего не получу.

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10446

  • Ажиева
  • Ажиева аватар
Сделала заказ 17 .06, должны были отгрузить 31 .07 заказ 490636013 на 536 долларов, Периодически пишу письма в магазин, без толку, никто не отвечает. Диспут открою.

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 мес. назад #10450

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Магазин, к сожалению, сейчас проходит процедуру банкротства. Это значит, что есть вероятность того, что деньги не вернут. Поэтому при оплате через Paypal нужно оспорить транзакцию, если платили через банк - попробовать обратиться в банк.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 4 нед. назад #10495

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
у меня висят два оплаченных и не отправленных заказа. К сожалению оплата через яндекс деньги, как быть?

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 4 нед. назад #10507

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
В ЯД тоже есть возможность обратиться в службу поддержки.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Modnique.com - мода без границ и очередей 5 года 1 день назад #10887

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4513
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 58
Мы обновили инструкцию по возврату денег от Modnique.com
polnakorzina.ru/modnique
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Модераторы: Виолетта

300x180

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!