Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 4 года 3 нед. назад #9813

  • Саид
  • Саид аватар
Я как обычно заказал на асос, и получал через экспресс и обычной почтой И вот снова заказал экспресс , жду заказ 2 неделю, потом пришло письмо что , нужен подтверждающее письмо, ни кто не знает что за фигня?

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 4 года 3 нед. назад #9814

  • Саид
  • Саид аватар
Саид пишет:
Я как обычно заказал на асос, и получал через экспресс и обычной почтой И вот снова заказал экспресс , жду заказ 2 неделю, потом пришло письмо что , нужен подтверждающее документ, ни кто не знает что за фигня?

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 4 года 3 нед. назад #9815

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4408
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Добрый день, Саид.
Вы имеете в виду письмо, требующее
1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта?


Если да, то сейчас таможня требует в обязательном порядке эти данные. Нужно их предоставить для прохождения таможенных процедур.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 3 года 11 мес. назад #10141

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
Первый заказ сделала 2 июля, на следующий день мне пришло такое письмо, чтобы по ссылке я заполнила фио и паспортные данные, а заказ который отправила 4 го июля, на него письма нет. Подскажите пожалуйста, эти данные должны отправляться с каждым заказом? Если да, тогда как быть, если не пришло письмо?

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 3 года 11 мес. назад #10144

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4408
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Добрый день, Ольга.
Попробуйте позвонить в СПСР по номеру 8-800-700-36-30 и объяснить ситуацию со вторым заказом. Там могут принять Ваши паспортные данные.
Большая просьба написать, что они Вам скажут. Спасибо!
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 3 года 11 мес. назад #10145

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Не в сети
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сейчас позвонила в спср, оператор ответила,что не находит меня по трек номеру, и что скорее всего посылка ещё не дошла до таможни, и посоветовала обратиться в службу поддержки Асос.
Спасибо сказали: Полна Корзина

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 3 года 11 мес. назад #10146

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Не в сети
  • Administrator
  • Сообщений: 4408
  • Спасибо получено: 243
  • Репутация: 59
Тогда Вы можете написать им на этой странице asos-ru.custhelp.com/app/ask
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!
Спасибо сказали: Ольга

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 3 года 11 мес. назад #10327

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Скажите, в первом письме от Asos сказано, что надо предъявить серию и номер паспорта. Ок. Перехожу по ссылке, а там требуют ввести только номер паспорта, т.е. вместо 10-ти цифр надо вводить 6 последних. Я правильно понял?

Пришло сообщение на почту, что нужен подтверждающий документ 3 года 11 мес. назад #10328

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Разобрался. Надо вводить и серию и номер.
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!