Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзыв о покупках из Asos.com

Отзыв о покупках из Asos.com 4 года 6 мес. назад #3467

  • Valeria
  • Valeria аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
Не первый раз заказываю в Asos и не перестаю радоваться этому магазину!
13/06/13 заказала маме сумку, кошелек и рюкзак, выбрала экспресс доставку в Москву, 14/06/13 - получила письмо, что заказ отправлен, 18/06/13 - посылку принес курьер. То есть срок доставки заказа составил 5 дней. Поскольку сумма заказа составила более 7 000 рублей, то доставка оказалась бесплатной.
1) Кожаная сумка через плечо Ri2K, цвет коньячный - цена 4 343 руб. Сумка небольшая, удобная тем ,что можно носить через плечо.
asoskorsumka1.jpg

2)Кошелек кожаный складной Ri2K - Brandy tan - 1520 руб. Удобный, много отделении, и хорошо сочетается с сумкой.
koselek1asos.jpg

koselek12asos.jpg

3) Рюкзак с контрастными ремнями ASOS - Горчичный - 1248 руб. - очень легкий, удобен для прогулок и мини-походов.
rukzak1.jpg

Все покупки)) Без кота не обходится))
miksasos2.jpg

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8334

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
А мне вот не все из Асоса присланное нравится-заказала колготки с красивым рисунком (цветы образуют как будто чулки),стоили тысячу с лишним,со скидкой рублей 300 вышло-так прислали в упаковке уже было видно что с затяжками,возврату не подлежат конечно,раз одела их-так они вовсе не эластичные,все время сползают,хотя и по размеру...короче одноразовые-расстроилась.клатч кожаный с красивой аппликацией "камнями" как у них в описании оказался на деле вонючим(правда кожа),но с ужасными дешевыми пластмассовыми грубо обработанными с заусенцами "камнями".очень огорчена. :angry: прям больше не хочется там заказывать...

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8335

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Фото клатча




image_2014-04-08.jpg

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8336

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Почему то фотки не грузятся...

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8337

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вот еще
image_2014-04-08-2.jpg

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8338

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Мария пишет:
Вот еще
image_2014-04-08-2.jpg
. А стоил между прочим 2 тысячи с лишним... Ботильоны подошли хорошо,еще не носила,не знаю как себя поведут.сапоги узки в голенище,придется растягивать в мастерской,достались со скидкой 70%,подумаю,может пристрою... Туфли заказывала-оказались с огроменным каблуком,на картинке выглядели иначе...пристраиваю. Платья пришли маломерные-хотя заказывала на размер больше на всякслучай,лучше ушью если что.тоже пристрой...Асос огорчил меня.даже скидки не радуют.а еще сумку заказывала-пришла жутко вонючая,на балконе валяется...там кожаные полосочки нашиты на хб ткань.в описании было верх кожа,подклад хлопок..

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8364

  • Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Сайт АSOS в последнее время испортился. В нашей компании много девчонок делали там заказы и до НГ (2014) было все хорошо, но после НГ уже у двоих проблемы (а заказ всего трое и сделали) Одной экспресс-доставка (от 5000) которая должна длиться 6 дней шла 2 месяца и все эти два месяца шла переписка с сайтом - безрезультатно. Мне посылка, кстати тоже экспресс-доставка от 5000 руб, которая должна была прийти 4 апреля, так и не дошла, почему-то вернулась обратно на склад сайта. Сегодня обратилась в службу поддержки уже 4 раз, они там как издеваются, деньги не возвращают, подтверждают что посылка по каким-то причинам (они не знаю каким) вернулась на их склад. Сначала написали что мне возмещены средства, когда я ответила что на карту поступлений не было, начали юлить и рассказывать мне, что когда посылка вернется на их склад (а это может занять 21 день плюс 3 дня на обработку посылки) только тогда мне возместят потраченные на заказ деньги! Нормально?! Главное не отказываются от того что посылка возвращена, но и деньги не возвращают. Короче жесть!

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8365

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4179
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
Галина пишет:
Сайт АSOS в последнее время испортился. В нашей компании много девчонок делали там заказы и до НГ (2014) было все хорошо, но после НГ уже у двоих проблемы (а заказ всего трое и сделали) Одной экспресс-доставка (от 5000) которая должна длиться 6 дней шла 2 месяца и все эти два месяца шла переписка с сайтом - безрезультатно. Мне посылка, кстати тоже экспресс-доставка от 5000 руб, которая должна была прийти 4 апреля, так и не дошла, почему-то вернулась обратно на склад сайта. Сегодня обратилась в службу поддержки уже 4 раз, они там как издеваются, деньги не возвращают, подтверждают что посылка по каким-то причинам (они не знаю каким) вернулась на их склад. Сначала написали что мне возмещены средства, когда я ответила что на карту поступлений не было, начали юлить и рассказывать мне, что когда посылка вернется на их склад (а это может занять 21 день плюс 3 дня на обработку посылки) только тогда мне возместят потраченные на заказ деньги! Нормально?! Главное не отказываются от того что посылка возвращена, но и деньги не возвращают. Короче жесть!
Галина, ASOS каким был, таким и остался. Испортилась наша таможня. Вернее, этому поспособствовали отечественные магазины в своих интересах.

Если посылки возвращались назад, то скорее всего они не смогли пройти таможню - может паспортные данные были отправлены не вовремя, может СПСР плохо свою работу выполнили. в любом случае - это вина курьерской службы, а не ASOS.

По поводу поступлений - нам как-то ASOS вернул деньги таким загадочным образом на карту, что их не было видно в выписке (банк Raiffeisen). Попробуйте позвонить в Ваш банк и выяснить не было ли возврата денег от ASOS. Потому что сотрудники банка возврат видели в своей программе, а мы в интернет-банке - нет.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8421

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вот и сейчас присмотрела себе ботинки др мартинс-культовая обувь моей молодости,думала заказать на Асосе-со скидкой20%и беспл экспресс доставкой очень привлекательная цена,но на фото 1461 модели нет тиснения сбоку,полагаю что не оригинал.люди,если кто знает откуда можно именно оригинальные боты заказать с прямой доставкой в россию(кроме оф сайта-там79$дост-это оч дорого).через посредников тоже дорого выходит.в Москве смотрела в оф магазинах-ну все китайские подделки(наверное),ни у одной пары нет тиснения фирмы,даже на тех что сделаны в Британии за 10тыс...уже скоро надо обуваться а не во что...

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 8 мес. назад #8428

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4179
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
Мария, пришлите, пожалуйста, ссылку на модель в АСОС, которая Вас заинтересовала.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 6 мес. назад #9789

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. Кто скажет по какому телефону можно связаться с сотрудниками ASOS и узнать судьбу заказанного мною, и оплаченного товара? жду....жду...жду...жду.... и ничего не приходит мне, а 8.200 рублей с карты сняли :(

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 6 мес. назад #9790

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4179
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
Добрый день.
У Службы поддержки ASOS нет телефона. Вы можете связаться с ASOS на этой странице asos-ru.custhelp.com/app/ask
Просьба написать здесь, когда Вы сделали заказ и какой статус у него в личном кабинете? Получали ли Вы письмо об отправке паспортных данных? Ходили ли на почту (извещения очень часто просто не приносят)? Спасибо заранее
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 6 мес. назад #9791

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Вернуть отправителю
05:00 пн 09 июня 2014 BST
Визит отслеживания сайта: wnDirect


Вернуть отправителю 00:26 Пн 09 июня 2014 BST
Принадлежащих перевозчику для оформления предварительной обработки 02:28 Чт 05 июн 2014 BST
Принадлежащих перевозчику для оформления предварительной обработки 05:23 Вт 03 BST июнь 2014 г.
В пути DFB10100093100075 08:59 Пн 02 июня 2014 BST
В пути 07:00 пн 02 июня 2014 BST
В пути 06:23 Пн 02 июня 2014 BST
Отправил 23:11 Пт 30 май 2014 BST
Отправил отправил 23:00 Пятница, 30 мая 2014 года BST

Это что означает? я так и не поняла где мой заказ :)

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 6 мес. назад #9792

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4179
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
Похоже, Ваш заказ вернулся в ASOS.

Вам надо обратиться в службу поддержки, как мы писали выше, и попросить выяснить статус заказа.
Вы так и не ответили про отправку паспортных данных - было ли письмо?
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 5 мес. назад #10164

  • Залина
  • Залина аватар
:blink: Я сделала заказ, но ничего понять не могу. Мутят что-то очень. И плохо, что прямых контактов нет. Напишешь- и сиди психуй, почему не отвечают. Прислали письмо о том, что надо отправить им паспортные данные. Но до этого приходило письмо, что посылка уже в пути. А потом еще одно, что часть заказа задерживается. а я , умная такая, на 24 тысячи заказ сделала. Плакали, похоже, мои денежки. Людиииии!!!! Не связывайтесь с ними, если нервы дороги.

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 5 мес. назад #10165

  • Залина
  • Залина аватар
:sick: а служба поддержки вообще прикол- переходишь на страницу, а они тебя в магазин выпроваживают. Типа, иди, еще назаказывай, и жди у моря погоды. Ни один вопрос задать не смогла- нет возможности. Не может никто подсказать, как теперь с ними бороться? Или - с кем поведешься- так тебе и надо!

Отзыв о покупках из Asos.com 3 года 5 мес. назад #10166

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 4179
  • Спасибо получено: 240
  • Репутация: 56
Залина пишет:
:sick: а служба поддержки вообще прикол- переходишь на страницу, а они тебя в магазин выпроваживают. Типа, иди, еще назаказывай, и жди у моря погоды. Ни один вопрос задать не смогла- нет возможности. Не может никто подсказать, как теперь с ними бороться? Или - с кем поведешься- так тебе и надо!

Залина, АСОС - отличный магазин и в плане работы службы поддержки и в удобстве использования сайта. Это подтверждает опыт тысяч покупателей из России.

Если бы Вы прочли статью об ASOS , то нашли ответы на вопросы:

- зачем нужны паспортные данные (это правила российской таможни, а не магазина. В других магазинах при доставке курьерской службой Вы столкнетесь с тем же)
- почему их надо предоставлять, когда заказ уже отправлен (потому что заказ в ASOS отправляют на следующий день, а данные нужны курьерам в момент прохождения посылкой таможни)

И почему Вы не смогли задать вопрос? в этой форме всё прозрачно.

Если какую-то часть заказа не отправили, значит либо вернут деньги, либо отправят позже.

Если смотреть на жизнь позитивнее, а не ждать от всех подвоха и обмана, то она обязательно повернётся хорошей стороной.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Отзыв о покупках из Asos.com 2 года 7 мес. назад #14919

  • Ирина
  • Ирина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Добрый день, всем! Вчера вечером получила посылку из Асоса и очень обрадовалась!

Вот мои покупки:

www.asos.com/ru/asos-maternity/футболка-...uct.aspx?iid=5002746 - идет размер в размер.

www.asos.com/ru/london-rebel/светло-кори...uct.aspx?iid=4286765 - балетки кожаные London Rеbel. Размер большемерит на полразмера. Обычно ношу 6 американский, но в случае балеток можно было заказать 5,5 или даже 5-ый размер. Но ничего, носить смогу)))) Кожа очень мягкая!

www.asos.com/ru/urbancode/кожаная-сумка-...uct.aspx?iid=4913279 - красивая кожаная сумка. Мне очень понравилась!

www.asos.com/ru/new-look-maternity/топ-с...uct.aspx?iid=4961767 - топ идет размер в размер.

Заказ оформила 19 апреля, 28 апреля посылку получила (то есть за 10 дней). Живу в Москве.
Спасибо сказали: Полна Корзина
Модераторы: Виолетта

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!