Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как сделать заказ в MRP.com

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 4 мес. назад #7015

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50

mrp order

Магазин Mister Price (mrp.com) стал быстро набирать популярность у посетителей сайта Полна Корзина и недаром. Такими низкими ценами может похвастаться мало какой магазин. При этом магазин находится не в Китае, а в ЮАР и обеспечивает вполне достойное качество.

Подробнее...
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 4 мес. назад #7016

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо. Попробовала, все получилось

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 4 мес. назад #7069

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Все равно не получается.На странице заполнения адреса доставки в самом низу если оставить галочку рядом с "save this adress ",то снова выбрасывает на эту же страницу.Уберешь галочку,проходишь дальше на выбор оплаты,выбираю paypal,выхожу как у вас на корзину с подтверждением,нажимаю продолжить чтобы перейти на сайт paypal,гне переходит снова выкидывает сюда же с надписью-Oops, Your transaction cannot be processed at this time - Please contact our call centre on +27 (0) 800 212 535

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 4 мес. назад #7072

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Анонимный пишет:
Все равно не получается.На странице заполнения адреса доставки в самом низу если оставить галочку рядом с "save this adress ",то снова выбрасывает на эту же страницу.Уберешь галочку,проходишь дальше на выбор оплаты,выбираю paypal,выхожу как у вас на корзину с подтверждением,нажимаю продолжить чтобы перейти на сайт paypal,гне переходит снова выкидывает сюда же с надписью-Oops, Your transaction cannot be processed at this time - Please contact our call centre on +27 (0) 800 212 535
Сообщений об ошибке при Save this address никаких не выдаёт?
Может пришлёте скриншот страницы, замазав чувствительные данные в Paint?
И в каких браузерах Вы пробовали? Иногда помогает смена браузера или очистка кук.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 4 мес. назад #7099

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Сообщений об ошибке при save this adress никаких нет.

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 4 мес. назад #7107

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
К сожалению, максимум чем мы можем Вам помочь при таком подходе - это
а) внимательно посмотреть на скриншот и, возможно, увидеть что-то необычное
б) посоветовать сменить браузер и почистить куки.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 1 мес. назад #9430

  • Альбина
  • Альбина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте научите меня как сделать меню на MRP на русском? Я не знаю англ. языка к сожалению:( на алиэкспресс на русский можно переставить галочкой. А тут не получается сколько бы не пыталась. Спасибо заранее...

Как сделать заказ в MRP.com 3 года 1 мес. назад #9433

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Альбина пишет:
Здравствуйте научите меня как сделать меню на MRP на русском? Я не знаю англ. языка к сожалению:( на алиэкспресс на русский можно переставить галочкой. А тут не получается сколько бы не пыталась. Спасибо заранее...
Добрый день.
Сайта MRP на русском нет.
В нашей инструкцией polnakorzina.ru/заказ-mrp даны скриншоты и комментарии по заполнению формы заказа.
Так же можете поставить автоматический переводчик страниц для браузера. Какой у Вас браузер?

Но предупреждаем, что этим можно пользоваться только, чтобы посмотреть сайт. Для заказа нужно его обязательно отключить, иначе заказ будет заблокирован из-за некорректной работы сайта при использовании переводчика.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как сделать заказ в MRP.com 2 года 8 мес. назад #13465

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит статус заказа На удержании? Спасибо

Как сделать заказ в MRP.com 2 года 8 мес. назад #13468

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день.
Сайт MRP на английском. Как звучит статус в оригинале?
Если Вы пользовались автоматическими переводчиками при заказе, то Ваш заказ, скорее всего, заблокирован. Чтобы разблокировать зависший заказ, потребуется ручное исправление данных заказа с необходимостью переписки со Службой поддержки. Если нужен перевод, лучше используйте нашу инструкцию по заказам в MRP polnakorzina.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-mrp
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как сделать заказ в MRP.com 2 года 8 мес. назад #13578

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Будьте добры подскажите у меня посылка из мистера прайса в экспорте с 29.10 импорта так и нет, хотя обычно посылка (не ускоренная) доходила за 9 дней максимум всегда. Как узнать почему до сих пор нет импорта. Заранее благодарю за ответ

Как сделать заказ в MRP.com 2 года 8 мес. назад #13582

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Анонимный пишет:
Будьте добры подскажите у меня посылка из мистера прайса в экспорте с 29.10 импорта так и нет, хотя обычно посылка (не ускоренная) доходила за 9 дней максимум всегда. Как узнать почему до сих пор нет импорта. Заранее благодарю за ответ
Добрый день.
Не переживайте, были праздники, на таможне скопились посылки.Скоро импортнется.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как сделать заказ в MRP.com 2 года 7 мес. назад #13621

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте, мне пришёл заказ, но одной вещи не хватает. У них в счёте это видно. Как им правильно написать что-бы они меня поняли и вернули списанные деньги за одну вещь. Спасибо

Как сделать заказ в MRP.com 2 года 7 мес. назад #13622

  • Полна Корзина
  • Полна Корзина аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3865
  • Спасибо получено: 230
  • Репутация: 50
Добрый день.
Можно им вообще не писать, потому что в интернет-магазинах деньги за товар снимают по следующей схеме - сначала при размещении заказа магазин присылает в банк электронный документ для блокировки суммы заказа. Сумма при этом авторизуется, но не списывается окончательно.
Потом при отгрузке товара присылается второй документ, который содержит сумму окончательного списания для отправленных товаров. Вот в этот момент сумма уже списывается с карты. В вашем случае сумма списания будет меньше заблокированной на стоимость нехватающей вещи.
Через некоторое время заблокированная разница вернется на карту. Срок зависит от банка - от 10 до 30 дней.
Чтобы проверить сколько было списано, Вы можете позвонить в банк по телефону на обратной стороне карты и спросить у них. Если она все-таки равна сумме заказа, то напишите нам об этом - мы подскажем, как обратиться в MRP, но вероятность ошибки крайне мала.
Пусть Ваша корзина всегда будет полной!

Как сделать заказ в MRP.com 2 года 7 мес. назад #13624

  • Анонимный
  • Анонимный аватар
Спасибо, Вы всегда нам помогаете.

dnipro banner

Вход or Регистрация

Регистрация на сайте - займет минуту, а пользу приносит годами!